Найди значения выражения a) 10b, если b=-1/2, b=-2,12, b=-0,3 б) 3a, если a = - 10, a=-1,5, a=-7/24

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:36
    0
    А) 10a=10*1,2=12

    10 а=10*2,12=21,2

    10 а=10*0,3=3

    Б) За=3*10=30

    3 а=3*1,5=4,5

    3 а=3*7,24=21,73