Разложите на простые множители числа: 16,18,27,31,49,50,108.

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:09
    0
    16 2

    8 2

    4 2

    2 2

    1

    18 2

    9 3

    3 3

    1

    27 3

    9 3

    3 3

    1

    31 31
  2. 16 мая, 02:20
    0
    16=4*4

    18=6*3

    27=9*3

    31=31*1

    49=7*7

    50=25*2

    108=54*2