Ширина участка 250 м. Длина на 150 м больше. Пшеницы занято 2.5 части Сколько м участка занимает пшеница? Сколько метров занимает клевер? На сколько м2 клевер больше занимает чем пшеница?

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:22
    0
    Ширина-250 м

    длина-?

    пщеница-?,2,5 ч

    1) 250+150=400

    2) 400*2,5=1000

    3) 1000-400=600