Площадь одного участка 225 метров в квадрате, а другого на 35 метров в квадрате меньше. Какова площадь двух участков вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:27
    0
    1) 225-35=190 м. 2) 225+190=415 м
  2. 23 сентября, 02:00
    0
    225-35=190 2 участок 190+225=415 площадь обоих участков вместе