2,8-3,2a=4,8-5,1a помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:16
    0
    2,8-3,2 а=4,8-5,1 а

    -3,2 а+5,1 а=4,8-2,8

    1,9 а=2

    а=2:1,9

    а=1 1/19