Помогите решить подробно и по отдельности по действиям: 704108+88892:284-17930

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 14:59
    0
    1) 88892:284=313

    2) 704108+313=704421

    3) 704421-17930=686491

    ответ: 686491
  2. 4 февраля, 15:20
    0
    88892:284=313

    704108+313=704421

    704421-17930=686491