75019+88892:284-9 603 решите по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:21
    0
    75019+88892:284-9=705323
  2. 2 января, 06:28
    0
    1 действие 88892 разделить на 284=313

    2 действие 75019+313=75332

    3 действие 75332-9603=65729

    Ответ: сумма равна 65729