2. Найдите число, если а) 1/5 его равна 80 б) 7/30 его равны 420 в) 25/23 его равны 125

/ это дробь

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 15:06
    0
    80:1/5=400; 420:7/30=1800; 125:25/23=115
  2. 2 июля, 15:59
    0
    А) 5*80 = 400

    б) 420:7*30 = 1800

    в) 125:25 = 5

    5*23 = 115