Решение сложных уровнений (80-X) - 5+20=370

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:00
    0
    -400 - 5x + 20 = 370

    - 5x = 750

    5x = - 750

    x = - 150

    Или там не умножение?
  2. 8 сентября, 12:36
    0
    80-х-5+20=370

    -х=370-80+5-20

    -х=275

    х=-275

    Ответ: - 275.