Найдите первые пять членов последовательность an = 2n + 1/3n - 2

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:04
    0
    A1=2+1/3-2=1/3

    a2=4+2/3-2=2 целых 2/3

    a3=6+1-2=5

    a4=8+4/3-2 = 7 целых 1/3

    a5=10+5/3-2=9 целых 2/3