Найди значения выражения. 81:9-3•2+97=

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:42
    0
    81:9-3*2+97=9-6+97=100

    ...
  2. 30 сентября, 07:50
    0
    1) 81:9=9

    2) 3*2=6

    3) 9-6=3

    4) 3+97=100

    ответ: 100