На сколько сантиметров уменьшится периметр прямо угольника если каждую его сторону уменшить на 1 см?

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 05:10
    0
    На 4 см. Например: (4+2) * 2=12, если 4-1=3, а 2-1=1, то (3+1) * 2=8.12-8=4