На сколько можно уменьшить число 45, чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде десятков. Запиши ответ равенствами.

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 02:50
    0
    45-10=35

    45-20=25

    45-30=15

    Это все
  2. 24 декабря, 04:54
    0
    45-10=35

    45-20=25

    45-30=15