4/5+2 1/7+1 1/5+3 6/7

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:01
    0
    4/5+2 1/7+1 1/5+3 6/7 = (4/5 + 1 1/5) + (2 1/7 + 3 6/7) = 1 5/5 + 5 7/7 = 2 + 6 = 8
  2. 7 августа, 21:15
    0
    4/5+2 1/7+1 1/5+3 6/7 = (2+1+3) + (4/5+1/7+1/5+4/5) = 6 + (7/7+5/5) = 6+1+1=8