Выпиши все трехзначные числа, при порязрядном умножении которых на число 5 не происходит перехода через разряд

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:35
    0
    Вроде бы так. 100, 101, 110, 111.
  2. 27 апреля, 21:37
    0
    100*5=500

    101*5=505

    110*5=550

    111*5=555