При как ом значении х значение выражения 8.3-2.1 х в 2 раза больше, чем значение выражения 1.5 х+11.8?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:00
    0
    8.3-2.1x=2 (1,5x+11,8) 8,3-2.1x-3x-23.6=0 - 15.3-5.1x=0 5.1x=-15.3 X=-3 Ответ при - 3