Занятие у логопеда длится 30 мин а перерыв 15 мин во сколько закончится 5 занятие если первое началось в 13:00

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:02
    0
    (30*5 + 15*4) : 60=3,5+13=16,5

    Ответ: 16:30