Купили 1,8 килограмм карамелек и 1,2 ирисок Во сколько раз меньше купили ирисок чем карамель в какую часть купленные конфеты ставили ириски Сколько процентов составляет Карамель от общей массы купленных конфет

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:42
    0
    1,8-1,2=0,6 кг (во столько раз, не пиши это в тетради)

    1,8+1,2=3 кг

    1,2*100/3=40%