4 715 разделить скобка 1 плюс 4 скобка плюс 1472 умножить на 3

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:06
    0
    4715: (1+4) + 1472*3=4715:5+4416=943+4416=5359
  2. 25 августа, 00:23
    0
    4715: (1+4) + 1472•3

    1) 1+4=5

    2) 4715:5=943

    3) 1472•3=4416

    4) 943+4416=5359

    Ответ: 5.359