Найдите производную функции y=x степени 7 - 4xстепени5+2x-1.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:28
    0
    Y' = (x^7 - 4x^5 + 2x - 1) ' = 7x^ (7 - 1) - 4 * 5x^ (5 - 1) + 2 =

    = 7x^6 - 20x^4 + 2