Реши задаяу. в саду 30 яблоеь и вишен. сколько в саду вишен, если яблони составляют пять шестых всех деревьев? задача имеет два способа решения какие?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:01
    0
    30 - (30/6*5) = 5 вишен.

    Можно по действиям:

    30/6=5

    5*5=25

    30-25=5 вишен.