Найдите длину окружности, радиус которой равен24 см; 4,7 дм; 18,5 м. Число п округлитедо сотых

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:52
    0
    Пи = 3.14 длина окружности L=2*пи*R

    L=2*3,14*24=150,72 см = 1,5072 м.

    L=2*3,14*47=295,16 см = 2,9516 м.

    L=2*3,14*1850=11618 см = 11,618 м.