Решите уравнения 5-x=4 (x-3)

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 06:08
    0
    5-х=4 (х-3)

    5-х=4 х-12

    -х-4 х=-12-5

    -5 х=-17

    х=3,4