X+1/9=1 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:16
    0
    Х+1=9 (домножили на 9)

    х=8
  2. 20 сентября, 18:49
    0
    Х = 1 - 1/9

    х = 9/9 - 1/9

    х = 8/9