Как решить 3 х-7+2 (3-х) = - х+8

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:01
    0
    3x-7+6-2x=8-x; 3x+x-2x=8+7-6; 2x=9; x=9:2; x = 4,5.