Длина участка 12 метров ширина в 4 раза меньше длины Найди периметр и площадь этого участка

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:58
    0
    Решение:

    1) 12:4=3 (м) ширина

    2) (12+3) * 2=30 (м) периметр

    3) 12*3=36 (м) площадь