Решите)

(6545:5) * 8-462+472=?

P. S:Я знаю ответ)

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 19:35
    0
    1) 6545/5=1309

    2) 1309*8=10472

    3) 10472-462=10010

    4) 10002+472=10482
  2. 16 февраля, 20:53
    0
    10482 ответ такой получается