Решите уравнения 5-2 (3-x) = 11

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 21:55
    0
    5 - 6 + 2 х = 11

    2 х = 11 - 5 + 6

    2 х = 12

    х = 6
  2. 1 июня, 23:39
    0
    5-6+2x=11

    2x=-5+6+11

    2x=12

    x=6