Длина 3 см. а ширина 2 см ... Найди площадь

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 21:57
    0
    2*3=6 (площадь)

    Ответ: 6
  2. 4 августа, 01:04
    0
    S = А*Б

    S=2*3=6 вот и всё