Расставьте знаки действий "+" "-" "*" "/" и скобки чтобы получить верное равенство

1 * 9 * 9 * 9 = 0

1 * 9 * 9 * 9 = 1

1 * 9 * 9 * 9 = 3

1 * 9 * 9 * 9 = 9

1 * 9 * 9 * 9 = 10

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:27
    0
    (1*9-9) / 9=0

    1 + (9 * (9-9)) = 1

    эт нез

    1*9-9+9=9

    1+9+9-9=10