Выполни действие с остатком 46:8 60:9 85:4 78:19 124:5 56:13

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 01:05
    0
    46:8=5 (ост. 6)

    60:9=6 (ост. 4)

    85:4=21 (ост. 1)

    78:19=4 (ост. 2)

    124:5=24 (ост. 4)

    56:13=4 (ост. 4)
  2. 30 мая, 01:53
    -1
    46:8=5 ост. 6,60:9=6 ост. 6,85:4=21 ост. 1,124:5=24 ост. 4,56:13=4 ост. 4