Решите пример 1/2+3/4

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:37
    0
    Приведем к общему знаменателю 4, тогда дополнительный множитель над первой дробью будет 2, а над второй 1: 2/4+3/4=5/4=1.25