Найдите значение выражения:

а) - (-8) + 3=

б) - (12 + (-1)) =

в) - (-10) + (-6) =

г) - ((-3) + 1) =

д) - ((-20) + (-10)) =

е) - (- (6+4)) =

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:17
    0
    А) 8+3=11

    б) - 12+1=-11

    в) 10-6=4

    г) 3-1=2

    д) 20+10=30

    е) 6+4=10
  2. 22 февраля, 14:26
    0
    а) - (-8) + 3=11

    б) - (12 + (-1)) = - 11

    в) - (-10) + (-6) = 4

    г) - ((-3) + 1) = 2

    д) - ((-20) + (-10)) = 30

    е) - (- (6+4)) = 10