28 умножить на игрик равно 448

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:45
    0
    У=448:28

    у=16

    удачи

    вот)
  2. 5 октября, 12:24
    0
    28*y=448

    y=448/28=16 ...