1. Запиши число, которое на 1 больше чем 39899.

2. Сколько цифр потребуется для записи числа 100305?

3. Увеличь число 360 в 100 раз.

4. Найди сумму чисел 7699 и 5000.

5. 3000 кг, сколько это центнеров?

6. 75000 увеличь на 25000.

7. Какое число больше 400 на 2?

8. Во сколько раз 810 больше 90?

9. Во сколько раз 80 меньше 320?

10. Длина классной комнаты 6 м, а ширина 4 м. Найди площадь классной комнаты?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:31
    0
    1. 39899+1=39900 2. 4 цифры (0135) 3. 360*100=3600 4. 7699+5000=12699 5. 3000 кг = 30 ц (100 кг = 1 ц) 6. 75 000+25 000=100 000 7. 400+2=402 8. 810:90=9 в 9 раз больше 9. 320:80=4 в 4 раза меньше 10. S=a*b a=6 м b=4 м S=6*4 S=24 м²