1 машина-?, в2 разабольше чем 2 маш.,2 машина-546 кг, 3 машина-в3 раза больше, чем во 2. записать в виде выражения

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:43
    0
    1) 546*2=1092 (кг) - 1 машина

    2) 546*3=1638 (кг) - 3 мпшина