В двух банках 5 л. варенья в первой банке 3 л. на сколько литров варенья больше в первой банке, чем во второй

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 03:37
    0
    На 2 литра варенья ответ
  2. 24 февраля, 03:47
    0
    На 1 л

    если в 1 банке 3 л варенья, то во 2 банке 5-3 = 2 л.

    3-2=1 (л) во 2 банке меньше варенья, чем в 1 банке