Вычислите среднее арифмитическое чисел

а) - 7 и3 б) 6,-1 и 8 в) 5,6,7 и 10

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:57
    0
    А) (-7+3) : 2=-2

    б) (6 + (-1) + 8) : 3=13/3

    в) (5+6+7+10) : 4=7