Найти 1/4 часть площади участка, если его стороны равны 40 м и 30 м

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:00
    0
    1) 40*30=1200 м.

    2) 1200/4=300

    3) 300*1=300
  2. 11 июня, 00:39
    0
    40 х30=1200 кв. м

    1200 х1/4=300 кв. м