Выделить действия (что первое и т. д.)

(40318-61) * 56: (49*8) * 6

39180:30*22+6459*10*6

(42651:21*24:36) * 13+39983

(25683+28895+23796-17+3881) * 6+32873

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 10:02
    0
    1) 40318-61=40257

    2) 49*8=392

    3) 40257*56=2254392

    4) 2254392:392=5751

    5) 5751*6=34506

    ответ в 1 примере 34506

    1) 39180:39=1306

    2) 1306*22=28732

    3) 6459*10=64590

    4) 64590*6=387540

    5) 28732+387549=416272

    ответ во2 примере 416272

    дальше сам надоело писать