Действия выделить (первое, второе)

(42651:21*24:36) * 13+39983=

(25683+28895+23796-17+38801) * 6+32873=

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:26
    -1
    1) 42651:21=2031

    2) 2031*24=48744

    3) 48744:36=1354

    4) 1354*13=17602

    5) 17602+39983=57585