Сократите дробь. 750/2000; 243/729; 8*35/49*16; 3*5*42/15*12*21;

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:09
    0
    750/2000 можносократить по 50=15/40

    243/729 по 9=27/81
  2. 22 октября, 21:16
    0
    Это всё из учебника?