После того, как из автобуса вышла половина всех пассажиров, а затем ещё 4 человека, в автобусе осталось 32 пассажира. Сколько пассажиров было в автобусе?

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:26
    0
    (32+4) * 2=72 пассажира.
  2. 25 октября, 07:52
    0
    (32*2) + 4=68 (п) было в автобусе. Ответ: 68 пассажиров.