Равнобедренном треугольнике периметр равен 21 сантиметров а Боковая сторона равна 6 сантиметров Найдите длину основания

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:33
    0
    1) 6*2=12 (см) две боковые стороны

    2) 21-12=9 (см) основание

    Ответ: 9 см = боковая сторона