Собственая скорость теплохода 40,5 км а скорость течения 5,8 км/ч найдите скорость теплохода по течению и против течения

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 05:25
    0
    40,5 + 5,8 = 46,3 (по течению)

    40,5 - 5,8 = 34,7 (против течения)
  2. 1 июня, 06:09
    0
    40,5-5,8=34,7 (км) против течения

    40,5+5,8=46,3 (км) по течению