Семья купила одинаковые майки за 3 $ штуку, и одинаковые джемперы за 5 $. За всю покупку заплатила 27 $. Какое кол-во купленных маек?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:11
    0
    4 майки за 3$ 4*3=12

    3 джемпера за 5$ 3*5=15

    12+15=27