Ширина на прямоугольника 6 см, длина 9 см. Чему

равна площадь прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:56
    0
    Ответ: 6*9 = 54 (см). Sпрямоугольника=54 (см).