Помогите решить

интеграл (2x-4) dx

интеграл x^3 (X+1) dx

интеграл (5 cosx - 2sinx) dx

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:12
    0
    Интеграл (2x-4) dx = 1/2 * интеграл (2x-4) d (2x-4) = ((2x-4) ^2) / (2x-4)