Для компьютерного стола требуется площадь 2 квадратных метров сколько компьютерных столов можно установить в классе длина которого 8 метров а ширина 6 метров

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:48
    0
    8*6=48 м2

    48/2=24 шт

    ответ: 24 стола
  2. 25 августа, 11:54
    0
    1) 8*6=48 (м²) - площадь класса 2) 48:2=24 (ст.) - столько столов можно установить Ответ: в классе можно установить 24 компьютерных стола