Для компьютерного стола требуется площадь 2 м квад. Сколько компьютерных столов можно установить в классе, длина которого 8 метров, а ширина 6 метров?

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:16
    0
    6*8=48 (м²) - площадь компьютерного класса.

    48/2=24 (стола) - можно разместить в этом классе.